Приставы арестовали мою выплату материнского капитала - как вернуть ее и какие действия предпринять?

• г. Уфа

Приставы арестовали ежемесячную выплату из средств материнского капитала, справку я предоставила что это материнский капитал, уже месяц завтраками кормят что вернут, но не возвращают. Какие действия я могу предпринять? Спасибо большое за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Гузель. Ваша ситуация сплошь и рядом к сожалению. Есть один из вариантов выхода. Пишите жалобу на электронном портале УФССП в центральный аппарат. Это один из вариантов который сработает. Ну а второй с жалобой в суд. Что так же действенно.