Заверение письменного согласия родителей на сдачу экзамена для получения в/у

• г. Чебоксары

Обязательно ли присутствие меня (мне нет 18)при заверке согласия родителем в гибдд на сдачу экзамена на получение водительского удостоверения?

И можно ли это согласие оформить в любом отделе гибдд, не там где я обучась на права?

При сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения несовершеннолетним ребенком, сотрудники ГИБДД требуют нотариальное согласие от двух родителей (опекунов). Законно ли это?

Мне 17 лет здаю экзамен в ГБДД есть наториальное согласие от родителя на сдачу экзамена и выдачу водительского удостоверение. Могу ли я получить прова сразу же после сдачи экзамена?

При сдаче экзамена в ГИБДД на получение водительского удостоверения несовершеннолетним ребенком, сотрудники ГИБДД требуют нотариальное согласие от двух родителей (опекунов). Или достаточно от одного родителя? Законно ли это? На какие законы. Статьи и положения можно ссылаться?

Для сдачи экзамена несовершеннолетнему в ГИБДД от родителя требуется письменное согласие. На сайте Госуслуги, есть формулировка о том, что письменное согласие пишется на сдачу им экзамена и ВЫДАЧУ водительского удостоверения. Можно ли сдать и получить права в возрасте до 18 лет? или же непосредственно получение прав осуществляется только после наступления совершеннолетия?

Какой текст должен быть у доверенности от родителей, где они дают согласие ребенка на сдачу экзамена в ГАИ, на получение водительского удостоверения?

Добрый день! Для оформления согласия на сдачу экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего ребенка необходимо согласие одного из родителей. Подскажите, пожалуйста, согласие может оформить любой родитель или только тот, с кем в ДОСААФ заключен трехсторонний договор на обучение?

Обязательно ли согласие родителей на сдачу несовершеннолетним экзамена в ГИБДД должно быть заверено нотариусом? Не достаточно подписи родителей или их личное присутствие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына (17 лет) сдача экзаменов в ГИБДД на водительское удостоверение. Подскажите, пожалуйста, согласие на право сдачи экзаменов в ГИБДД обязательно заверять у нотариуса, или достаточно письменного согласия? На какие пункты закона можно ссылаться?

Обязательно ли, при сдачи несовершеннолетнего (17 лет, через месяц - 18), Экзамена в ГИБДД присутствие родителей, или же возможно, заявление, написанное от руки на согласие?

Для сдачи экзамена в ГИБДД несовершеннолетнего требуется согласие обоих родителей или достаточно согласия одного из родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение