Каким образом происходит продажа квартиры если у нее (квартиры) 2 собственника

• г. Москва

Каким образом происходит продажа квартиры если у нее (квартиры) 2 собственника, один из которых малолетний р-к.Кто и как должен представлять права р-ка при сделке.

Ответы на вопрос (1):

Договор от имени ребенка заключают его законные представители, - родители. Данная сделка требует обязательного разрешения органов опеки и попечительства (ст.292 Гражданского кодекса РФ). С уважением,