Что делать, если меня признали банкротом в 2017 году, а сегодня пришел исполнительный лист от коллекторов?

• г. Самара

Меня признали банкротом в 2017 году. А сегодня позвонила пристав и сообщила что пришел исполнительный лист от коллекторов. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Отменяйте решение суда, на основании которого выдан исполнительный лист.

Педсавте судебному приставу исполнителю решение Арбитражного суда о том, что вы признаны банкротом и вам списаны все долги.

Смотря на каком судебном акте основан и по какой задолженности выдан исполнительный лист. Завершена ли, прекращена или продолжается банкротная процедура и т.д. Консультируйтесь лично с учетом всех обстоятельств. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.