Проблема с госпошлиной по исполнительному листу - ощибочные уведомления и неотправленный исполнительный лист - что делать?

• г. Тюмень

Я через смс узнала, что с меня списана госпошлина по исполнительному листу. В смс был указан сайт (банк исполнительных производств), где я обнаружила задолженность. На следующий день я сама позвонила приставу указанному на сайте и выяснила, что письма-уведомления приходят по старому месту жительства, где я не проживаю уже три года. Пристав обьяснил мне что не должен отслеживать мои перемещения. Так ли это? Я сама в 2015 году сообщила свои координаты, для того чтобы мне выслали исполнительный лист. Прошло пол года исполнительного листа не выслали и появился еще один лист с выставлением штрафов и пеней. Мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете в виду списан исполнительский сбор ? не гос.пошлина.

В этом случае можно обратиться в суд с административным исковым заявлением о признании действии пристава незаконным и с просьбой вернуть сбор. Если вы не были должным образом уведомлены о возбужденном производстве шансы есть.

У вас имеется постановление о взыскании исполнительского сбора ?

Постановления о взыскании у меня нет. Как мне получить исполнительный лист если я живу в другом городе. Приставы после сообщения мною координат моего местонахождения, не высылают мне документы. Реквизитов для перечисления долга у меня нет.