Как оформить паспорт в тюрьме без документов - инструкция и сроки

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста у меня брат находится в тюрьме, ему нужно сделать паспорт но у него нет ни одного документа подтверждающего его личность, есть только документ о расторжении брака его отца и матери больше ничего, скажите куда обратиться и как сделать ему паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Как его посадили, если у него нет ни одного документа, удостоверяющего его личность? Надо разбираться.

После освобождения ему выдадут справку с фотографией. Это и будет являтся документом, удостоверяющее его личность.