Проблемы во второй год - лесХоз игнорирует инвалидов и допускает халатность арендаторов

• г. Нижний Новгород

Второй год крутят мозги лесХоз говорятждите а человек инвалид еле передвигается а для арендаторов лес где угодно и полностью бардак оставляют они хлам не сжигают куда обращаться и говоря вам быстрей в другой лесхоз обратится.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

если для арендатор есть, а для инвалидов нет, тогда вам в прокуратуру необходимо обратился. .

Если дела совсем плохи пригласите телевидение.