Как оформить доверенность на обналичивание материнского капитала, когда дети совершеннолетние и живут в разных городах?

• г. Санкт-Петербург

Мама хочет обналичить мат. капитал, но у неё даа ребёнка совершеннолетние, и сказали, что каждому из детей, нужно оформить доверенность на то, что мы не против. Я живу в другом городе, и можно ли мне, без её присутствия оформить эту доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обналичить это как? Можно использовать на определенные цели, указанный в ФЗ №256. Но в любом случае, если речь о доверенности, то Вы можете у любого нотариуса оформить, нужно только Ваше присутствие, если Вы доверитель.

С Уважением!