Ограничения матери в отношении троих детей - полиция разрешила, но квартира не подходит

• г. Петрозаводск

Мать ограниченна в правах в отношении троих детей, пьет приводит в квартиру собутыльников, обратились в полицию там ответили что она имеет право. Квартира трёх комнатная, но дети там находится не могут приходится ютится у бабушки в двух комнатной, она является опекуном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о лишении родительских прав.