Может ли специалист по взысканию задолженности приехать на мою страницу на ВКонтакте?

• г. Киров

Мне в на странице в контакте написали что сегодня будет выезд специалиста по взысканию задолженности по займу это вообще могут приехать.

Ответы на вопрос (2):

Пускай приезжает, постучится в закрытую дверь и уедет. В дом не пускайте, Попытается проникнуть Вызывайте полицию.

Здравствуйте! Коллектора могут приехать домой для беседы, заранее вас уведомить, у коллекторов необходимо запросить номер реестра и проверить их на сайте судебных приставов, если же в реестре их нет, то действия коллекторов незаконные. Кроме того, бывает, что коллектора только пугают, что приедут к вам, а на самом деле не приезжают. Требовать выплатить долг можно только в судебном порядке.