Актуальность решения суда о разделении лицевых счетов в муниципальном квартале для новой управляющей компании

• г. Тамбов

Решением суда в отношении прежней УК лицевые счета в муниц. Кв-ре разделены. Актуально ли решение суда для новой УК? В Решении озвучена прежняя УК.

Ответы на вопрос (1):

Лицевой счет открывается на объект недвижимости, смена управляющей компании не влияет на раздел лицевых счетов, установленного в судебном порядке. В Вашем случае решение суда о порядке и размере участия в расходах по оплате жилого помещения и коммунальных услуг будет являться основанием для выставления УК отдельного платежного документа.