Шансы взыскать компенсацию с торгового комплекса после получения травмы

• г. Санкт-Петербург

Жена упала на мокром полу в торговом комплексе, сломала руку. Сразу связались со страховой и уехали в травму сами не дожидаясь скорой. С травмпункта скорая увезла в больницу, на следующий день была сделана операция. Сейчас дома на больничном. Свидетелей нет, видеозапись с тк нам видимо не дадут, но есть звонки в дмс и фиксирование получения травмы. Какие шансы взыскать с тк компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Каждый судья самостоятельно определяет каких доказательств достаточно для возложения обязанностей по возмещению ущерба. Иногда достаточно карты вызова СМП с адресом места причинения вреда;