Законность оплаты работ по ремонту в служебной квартире от МинОбороны

• г. Самара

Подтекает вентиль холодной воды в туалете. Пришли сантехники и сказали, что работа платная. Квартира у нас служебная от МинОбороны. Законно ли требуют плату? И какой закон, номер, статья здесь приминим? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, смотрите Ваш договор найма этой квартиры. Так указывается, кто именно несёт расходы по содержанию квартиры.

У нас нет договора найма, мы не заключали. У нас ордер на квартиру, который мы получили 24 года назад.