Вызов сантехника из жео - как правильно оценить его работу и оплату

• г. Елец

Сегодня вызвали сантехника из жео, у нас подтекает унитаз что бы сделать его нужно будит сеять и заново установить я спросила работа будет бесплатная на что он мне сказал нет платная законноли это, я же плачу деньги за содержание жилья.

Ответы на вопрос (1):

Содержание общего имущества дома, но не того, которое в Вашей квартире. Вы вправе мне не верить.