Могу ли я работать вахтером в общежитии техникума со статьей 157

• г. Петрозаводск

Могу ли я работать вахтером в общежитии техникума со статьей 157

Ответы на вопрос (1):

Да, в любом случае это статья экономическая, и поэтому не подпадает под перечень, предусмотренный в ст. 351.1 ТК РФ, оговаривающий составы преступлений, по которым есть ограничения в рабботе с детьми.