Возможно ли вернуть деньги с брокерской компании pbncapital через банк после транзакции, совершенной в июне 2018 года?

• г. Хабаровск

Я хочу вернуть деньги с брокерской компании pbncapital, это возможно через банк? Отменят ли они транзакцию если это было в июне 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Тут нужно ознакомится с договором, сайтом брокерской компании, перепиской, данными личного кабинета. Вы какие действия предпринимали?