Как доказать изменение фамилии эстонской бабушки после замужества, если свидетельство о браке утеряно во время войны

• г. Псков

Мы собираем документы на получение эстонского гражданства. Но не хватает одной бумаги-свидетельства о браке. Архив сгорел во время войны. Как доказать что бабушка сменила фамилию т.к.вышла замуж. Она была эстонкой.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявление об установлении факта имеющего юридическое значение.