Составление иска - борьба с распространением информации о способах обмана счётчиков воды, газа, электроэнергии в интернете

• г. Тольятти

Как правильно составить иск о том что в сети интернет распространяют информацию о способах обмана счётчиков воды, газа, электроэнергии?

Ответы на вопрос (1):

Посредствам иска в суде защищается нарушенное право истца. Какие ваши права нарушаются указанными вами обстоятельствами?