Проблема с отправкой заказа из официального магазина Великобритании - как вернуть деньги?

• г. Киров

Ровно 2 месяца назад делала покупку в официальном магазине Великобритании. Пришло от них письмо, о том, что заказ отправлен. Трек мне так и не выслали. Попросила ответить мне где сейчас моя посылка, ответили, что я должна была ее уже получить, но раз не получила, то готовы мне снова ее выслать. Я дала добро, но вот уже неделя прошла и снова тишина. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Возврат денег будет стоить титанических усилий и не гарантирован. Предъявляйте письменную претензию. В случае неисполнения-обращайтесь в суд.