Бинбанк подает иск по кредиту, я в ответе ссылается на незаконность операций и отсутствие лицензии. Приложена справка из налоговой об отсутствии счетов в кредитных организациях. Без подписания договоров о кред

• г. Брянск

Бинбанк подал на меня иск по кредиту - упомянул в ответе на незаконность кредитных операций банка отсутствие лицензии и тд всё по ваше сайту плюс приложил справку из налоговой об отсутствии счетов в кредитных организациях при этом никаких договоров о кредитовании с банком не подписывал имел кату кредитную из приватбанка который затем был захвачен бинбанком - сначала суд должен бал быть без моего присутствия 9 января но затем его перенесли на 28-е и вызывают меня лично.

Ответы на вопрос (5):

К юристам то у вас какой вопрос?

Можете не приходить. Дело решится без Вашего участия. Отсутствие лицензии не является основанием для отказа в удовлетворении исковых требований.

Ознакомьтесь с материалами дела, сфотографируйте их и направьте профессиональному кредитному юристу, например https://vk.com/bestjurist_ipoteka

А наличие справки из налоговой об отсутствии счетов будет являться отказом - потребовать проведения налоговой проверки можно ли.

Вам никто так не сможет дать точного ответа по одним фразам. Вам необходимо обратиться с исковым заявлением и документами к юристу для изучения им и получения вами полной консультации.