Сколько процентов могут удерживать с пенсии по долгу перед банком если уже удерживают 25 процентов алиментов.

• г. Киров

Сколько процентов могут удерживать с пенсии по долгу перед банком если уже удерживают 25 процентов аллиментов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, согласно судебного решения. Сумма общих удержаний может составлять до 70 % с учетом (в том числе) алиментные обязательства.

До 50% от пенсии или 1/4 алименты, а остальное пенсия, всего 50% как и указал пристав в своём Постановлении.