Какова вероятность получить сейчас условный срок

• г. Новосибирск

Моего мужу предъявлено обвинение по п.в ч.3 ст.158 (по двум эпизодам), ранее был судим по ст.161, но срок отбыл полностью, с тех пор прошло уже 4 года. Какова вероятность получить сейчас условный срок, если по этим двум эпизодам у следствия будут железные доказательства против моего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Марина Николаевна, шансов получить условное наказание практически нет. При наличии доказательств вины лучше постараться минимизировать наказание.