У нас судом определён порядок общения (установлены часы и дни) а кто у кого забирает и куда возвращает не определено.

• г. Радужный

Отец ребёнка утверждает, что он может не возвращать ребёнка по месту проживания, а я должна сама приезжать к нему и забирать. У нас судом определён порядок общения (установлены часы и дни) а кто у кого забирает и куда возвращает не определено. Он говорит, что в решении суда не сказано что он обязан привозить его домой. По моему мнению же, если ты взял ребёнка из дома, где он проживает с матерью то и вернуть ты обязан туда же.

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день! Отец обязан привезти ребёнка обратно домой....

Желаю Вам удачи