Пенсионер потратил последние деньги, отправив около 1500 руб. на грандиозный соцопрос 2019 на сайте clickslf по адресу www.ru.tele2.ru - что делать дальше?

• г. Краснодар

На сайте clickslf попался самый грандиозный соцопрос 2019. я пенсионер, сижу без денег, поэтому первый раз в жизни и повелся на это. отправил около 1500 руб. это были последние деньги. Теперь не знаю, что делать. Отпраление было на www.ru.tele2.ru

Ответы на вопрос (1):

Быстро вернуть деньги не получится. Для поиска мошенников нужно обращаться в полицию. Для взыскания с них денег-в суд.