Проблемы с установкой антенны - мошенничество, угрозы и насилие. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я устанавливаю антенны не официально (на задней стр. паспорта пишу ф.и.о, число телеф., подпись). Поставил 29.12.10 антенну но как выеснилось у нее оказался бракованный приемник я взял его на замену и сказал что забрать можно через 2 нидели, однако дама обратилась 10.11.11 ввиду долгого времини приемник утерялся и мы договорились что как только я заработаю ей все возмещу ели нет то поставлю свой до нов года но 28.12.11 под видом клиентов со мной договариваются о встречи 2-е из уг.розыска и пихаясь и толкаясь начили пытатся увести меня к себе я попросил показать удостоверение и спросил почему не по повестки я же не скрываюсь и предложил вызвать нашегоу учасковова на что мне заломали руки и увезли в отдел там я от всех не трезвых включая начальника получил пендули предложили занятся с ними в колич.6 чел сексом (не гнушаясь что я парень) еще и с выключиным светом и еще кое что во рту подержать ну и лишившись 1000 руб и карты нтв+ отправили меня в аквариум до утра утром договорившейсь что мой брат привезет 20000 руб (за прозженную куртку во время задерж.) и что я возмещаю ущерб это даме меня отпускают еще и вынуждая меня стать информ. Если нет то насуют мне героина и посадят ввиду что я курю гашишь спорить с экспертизой я не стал и сделал все как они велели но вот хотят еще теперь чтоб я не дорого у начальника в кабинете поставил антенну правда за деньги я их боюсь и делать не чего не хочу. Подскажите что делать, я в первый раз в милиции у меня ребенок и я психологически напуган.

Ответы на вопрос (2):

Ситуация сложная, но рекомендовал бы обратиться в службу собственной безопасности при ГУВД г.Санкт-Петербурга. Гашиш курить прекратите немедленно, удалите из квартиры "заначки"

обратиться к адвокату и выработать линию защиты....