Скажите пожалуйста, какие пособия полагаются при рождении ребенка.

• г. Иркутск

Я прописана и живу в Иркутске. В конце ноября 2011 г я родила ребенка. Являюсь студенткой колледжа, учусь на бюджетке, стипендий не получаю. Я мать одиночка, в графе отец стоит прочерк. Скажите пожалуйста, какие пособия полагаются при рождении ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Пособие по беременности и родам, ежемесячное пособие до 1,5 лет, колясочные. Обратитесь соц. защиту б. Рябикова.

УДАЧИ!!!