Военпенсионер МО СССР, проживавший в Крыму до 1992 года, обращается за продолжением выплаты пенсии в Российскую Федерацию после присоединения Крыма к Украине в 1992 году
• г. Ришон-ле-Цион
Я. военпенсионер МО СССР, до 1992 г жил в Крыму. В 1992 г была создана Республика Крым, которую Украина ввела в состав Украины в 1995 г. В 92 г., Пенсию мне выплачивало с марта, момента создания, МО РФ, до мая 93 г На просьбу продолжения выплаты пенсии - отказ "выехали с Украины" в Израиль.?
Ответы на вопрос (1):
г. Тула
Отказ правильный вам приостановили выплату пенсии вы обязаны проживать по месту где получаете пенсию.