Однако, я слышала, что летом приватизация будет отменена.

• г. Москва

Я хотела приватизировать квартиру. Единственное свободное время - летний отпуск. Однако, я слышала, что летом приватизация будет отменена. Что делать? Если нет, то где её оформить?

Ответы на вопрос (2):

Думаю, что приватизация еще долго не будет отменена. Но если Вы торопитесь, дайте доверенность на приватизацию.

Добрый день!

1. Ничего подобного (кроме слухов) насчет отмены этим летом приватизации не наблюдалось.

2. Для того, чтобы заняться приватизацией самой, надо первоначально сходить на прием в жилотдел Вашей управы -там дадут полный список необходимых документов.

3. Если у Вас нет времени стоять в очередях Вы можете доверить это дело специалисту, написав доверенность на сбор документов и предоставление интересов в жилотделе.

С уважением,