Скандал в правоохранительных органах - Видео доказывает попытку сфабриковать дело после покушения на убийство

• г. Махачкала

Произошло покушение на убийство группой лиц с применением незаконного огнестрельного оружия. Работники полиции и прокуратура хотят сфабриковать дело и избавить от отвественности обвиняемых есть видео доказательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в вышестоящую прокуратуру, попробовать дать огласку в СМИ. С уважением.