Пришло уведомление от РОСРЕЕСТР, на основании документа от судебного пристава, есть долг за коммунальные услуги.
• г. Тюмень
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
Юлия, ну пришло. А вопрос какой?
Спросить17.01.2019, 22:08,
г. Полярный
Это значит в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности. В связи с этим судебный пристав вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении недвижимости (т.е. продать не можете).
СпроситьНовый собственник жилья после совершения сделки по купле-продаже, по договору дарения не сможет произвести переход права собственности.
Данный запрет снимается если долг погашен полностью или будет составлять не более 3000,00 руб., ч.1.1. ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве".