Заключение договора от чужой организации с их печатью - проблемы с возвратом предоплаты и заявление в обэп

• г. Белгород

Заключила договор от чужой организации с их печатью. Подпись моя. Предоплата с клиента 10 то была ему возвращена. Общая сумма договора 84 тр. Сейчас организация пишет на меня заявление в обэп. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

А основания какие? Вы же деньги вернули? Состава преступления, как такового, нет.