Возможна ли конфискация автомобиля в счет моего невыплаченного кредита по личным уважительным причинам?

• г. Черкесск

Я не выплачиваю кредит. (по личным уважительным причинам) Банк коммерческий.

На меня ничего не оформлено, но у мужа машина, оформленная на него. Могут ли судебные приставы конфисковать машину в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

Если она заложена и залог у этого банка, или если он поручитель, то да.