Влияние условной судимости по статье 186 часть 2 на поиск работы и жизнь - возможность трудоустройства и отражение в базе данных

• г. Киев

У меня условная судимость по статья 186 часть 2.

Смогу ли я устроиться на нормальную работу в течение полутора года пока отмечаюсь? И как это статья может повлиять на дальнешую жизнь? Будет ли отражаться в базе данных при проверке судимости?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да к сожалению. Преподавать нельзя, иметь огнестрельное оружие нельзя, адвокатом работать нельзя, в случае повторного осуждения рецидив и накажут в двойное! Внимательно отслеживайте амнистии! В Вашем государстве снимут и дышать будет легче. Амнистию можно использовать в течении 6 месяцев! Профессиям обучены возьму если скрывать не будете. Удачи. В базах навсегда и при погашенной в суде все равно вспомнят и учтут.

А вот по поводу работы немного не понял, тоесть когда снимут по истечении срока сулимость, то я смогу устроиться на любую работу? Или только по образованию? Или же если не буду скрывать её от работодателя? Уточните пожалуйста.