Ложная информация о работе при взятии займа в МФО - действия могут быть рассмотрены как мошенничество?

• г. Глобино

При взятии займа в мфо указала что работаю а на самом деле была на больничном по беременности. Мои действмя рощцениваються как мошенничиство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия. Если у Вас в трудовой книжке нет записи об увольнении с работы то Вы работаете, просто находитесь в отпуске в связи с беременностью и родами, а по сему Вы не указывали никаких ложных сведений, а значит и не совершили преступления.