Могули я передать опеку на своего ребенка своему родному дяди в случие своей смерти.

• г. Омск

Могули я передать опеку на своего ребенка своему родному дяди в случие своей смерти. При условии что с отцом ребенка мы находимся в офицыальном браке.

Ответы на вопрос (2):

Никакую опеку Вы не можете передать, Вы к тому же, и опекуном не являетесь. Вы родитель, а родительские права передать нельзя, в прочем, как и отказаться от них.

В случае Вашей смерти отец , не лишенный родительских прав, будет воспитывать ребенка.

Татьяна, а Вы разве опекун? В

случае смерти матери, ребенка будет воспитывать отец.