Правда ли, что работающий военный пенсионер имеет право на ежегодную мат. помощь в размере оклада, с которого ушел в запас?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему такого не положено. Смотрите региональное и местное законодательство, решения работодателя по этому вопросу.