Привет, можно ли получить группу инвалидности при диагнозе хроническом отите, из ушей идёт гной.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вам вряд ли даже посыльный лист заполнят. А даже если и заполнят, то инвалидность Вам не дадут. Может у Вас есть еще какие-нибудь хронические заболевания, то можно попробовать пройти по общему заболеванию, а это 3 группа, которую Вам необходимо будет подтверждать ежегодно. С Уважением!