Муж работника ФСИН получил травму при падении на работе - возможны ли страховые выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Муж работник ФСИН, на работе упал с лестницы. Увезли на скорой, переломов нет, ушибы и гематомы. Находится на лечении. Есть ли какие страховые выплаты в так случае?

Ответы на вопрос (1):

Всю ответственность несет учреждение (расходы на лечение) и прочие расходы. ВСе зависит при каких обстоятельствах, будет проведена служебная проверка.