Муж работника ФСИН получил травму при падении на работе - возможны ли страховые выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Муж работник ФСИН, на работе упал с лестницы. Увезли на скорой, переломов нет, ушибы и гематомы. Находится на лечении. Есть ли какие страховые выплаты в так случае?

Ответы на вопрос (1):

Всю ответственность несет учреждение (расходы на лечение) и прочие расходы. ВСе зависит при каких обстоятельствах, будет проведена служебная проверка.

Спросить
Пожаловаться

Упал шит на ногу, была большая гиматома! Ушиб связок! Увезли на скорой! Было лечение в период 28 суток! Оклад 29100 т.р.! Заплатили 5300 т. р! Работаю 8,6 месяцев! Как добиться выплаты 100 %? Незнаю!

На работе мой муж получил производственную травму - тяжёлое состояние, но стабильное после операции. На работе его напарник распускает, страховавший мужа на лестнице, заявил, что мой муж отказался сойти с лестницы, когда ему надо было отойти, а потом ещё заявил, что моему мужу стало плохо и он сам упал. На деле было не так. Мой муж работал на приставной лестнице. В один момент работы он почувствовал, что лестница поехала вниз. Муж очнулся на полу. Потом приехала скорая и увезла его. Какое заявление и куда на работе его надо подать о том, что напарник даёт ложные показания. Стоит ли обращаться с заявлением в прокуратуру?

Спасибо.

Муж упал с высоты 2-х этажного дома на работе на голову скорой зафиксировано все диагноз ушиб головного мозга, зашивали, ушибы конечностей рук, ушиб и растяжение ноги, муж находиться пока на 2-х недельном лечении в больнице, после нужно будет ехать в город на мрт и дальнейшее лечение. Муж неофициально работал, но всё фиксировано. Работодатель хочет замять дело предлагает разговор-переговор какую сумму я могу требовать с работодателя?

Тсж не огородили стройку крыльца, не заметив арматуру на пешеходной дорожке, упала, выбила передние зубы, по скорой увезли в травму, переломов нет, но сильные гематомы, до снятия швов как минимум неделя на больничном.

Я военнослужащая, получила травму на производстве-сотрясение мозга (упав с лестницы). нахожусь на амбулаторном лечении. Какие у меня шансы получить выплаты по страховке?

Получил травму дома. Упал с лестницы и трещина голеноступны. Есть ли страховые выплаты? Наложили гипс.

Со мной произошел несчастный случай на рабочем месте - упала с лестницы в рабочее время. Результат: ушибленная рваная неравномерная рана лба, наложены швы, многочисленныеу шибы ног, вся правая рука одна сплошная гематома, не поднимается. Назначено по 7 таблеток в день. Как мне получить возмещение физического и морального вреда с арендодателя? Какие еще выплаты по закону мне обязаны заплатить? Как мне действовать? Забрали на скорой, сказали, что сообщили оттуда в прокуратуру и полицию. Все пытаются скрыть произошедшее, меняют полы и лестницу, прячут видео. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник ФСИН находясь на лечении в госпитале подвернулся ногу в следствии чего получил надрыв связок голеностопного сустава. Является ли это страховым случаем и положены ли ему страховые выплаты?

Можно ли получить какие то выплаты после несчастного случая, я пенсионерка, не работаю, не застрахована, ходили на концерт, упала с лестницы Спорткомплекса при выходе из здания на улицу, сломала ногу, увезли на скорой в травмпункт, наложили гипс. Справку выдали.

Подскользнулась на лестнице не большого торгового центра. На лестнице оказался лед. Разбила голову, увезли на скорой. Сотрясение мозга и ушиб бедра. Есть заключение из больницы. Есть фото как после происшествия начали чистить лестницу и фото которое сделали в скорой помощи (самой раны на голове). В куда и в каком порядке писать жалобу на возмещение причиненного вреда? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение