Как оформить постоянную прописку, несмотря на временную прописку, чтобы получить льготы при оформлении инвалидности?

• г. Алматы

Я студент, и у меня временная прописка. Мне скоро нужно оформлять инвалидность. Но я не могу с временной прописки получить льготу. Как можно сделать постоянную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Как можно сделать постоянную прописку?-сделать можно только, если найдете людей согласных прописать вас в своем жилье постоянно.