Как определить стоимость земельного пая в Кваркенском районе Оренбургской области и избежать продажи ниже рыночной цены?

• г. Оренбург

Родители собрались продавать земельный пай. Земля находится в Кваркенском районе, Оренбургской области, в аренде у частного предпринимателя, уже лет 10. Но родители не знают сколько она может стоить, хотя бы примерно, где это можно узнать? Куда обратиться, чтобы рассчитали стоимость этой земли, чтобы родители не продешевили... Помогите пожалуйста! Продажа срочная, очень нужны деньги! Спасибо за ответ заранее!

Ответы на вопрос (1):

Дина, обратитесь к оценщику, он рассчитает рыночную стоимость доли.

Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" от 29.07.1998 N 135-ФЗ.