Скажите пожалуйста человека посадили в СИЗО Можно ли нанять адвоката или вытащить человека оттуда?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

У ВАс есть право обратиться к адвокату и заключить договор на оказание правовой помощи подозреваемому.

Нанять то, конечно, можно адвоката. А вот насчет "вытащить" никто вам здесь не ответит, мы же не знаем за что человек находится в сизо. Если обвинение в тяжком преступлении и имеются доказательства вины, ни один адвокат не сможет изменить эту ситуацию.