Получил звонок от сотрудника ФСБ, приглашающего меня в управление ФСБ для подписания документов по проданному автомобилю. Что делать?

• г. Симферополь

Позвонили по телефону представился сотрудником фсб и пригласил на следующий день на минут 40 в управление фсб якобы подписать документы что авто принадлежит мне которое я продал но не переоформил что мне делать или или нет?

Ответы на вопрос (2):

А у вас есть авто и продавали ли вы его.

Автобус который они назвали числится пока на мне идти мне или нет? Спасибо.