Предполагаю, что заголовок может быть следующим - Телефонный звонок от сотрудника ФСБ - попросил явиться в участок в роли свидетеля - что делать?

• г. Казань

Такое дело. Позвонил человек, Представился сотрудником ФСб. попросил явиться в участок ФСБ. Говорит, что я являюсь свидетелем какого-то дела. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никуда не ходить. Позвонит еще раз - требовать прислать повестку. А по повестке уже идти.