С какого момента можно считать сроки давности по кредиту. Если последний платеж был произведен 17.12.2015 года.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Документы нужно смотреть, так сложно сказать. Сроки давности считаются по разному в зависимости от документов. Если был график платежей, нужно каждый отдельный платеж считать, если не было графика от даты последнего платежа считается, если было требование о досрочном возврате кредита, то считается от даты указанном в таком требовании. Как у вас правильно без анализа всех документов сложно сказать.