Муж сидит в тюрьме, а на него приходят налоги на машин, которые он продал 10 лет назад. Что нам делать?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (2):

Предоставить в налоговую инспекцию данные о том что Ваш муж находится в местах лишения свободы.

Идите в налоговую и разбирайтесь. В том числе, отчитался ли Ваш муж в налоговую о продаже машин. И все станет понятно. С Уважением!