Пансионат на собственной земле хочет организовать платную парковку, как это правильно сделать.

• г. Краснодар

Пансионат на собственной земле хочет организовать платную парковку, как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Яковлевна, необходимо услугу включить в Устав, получить ОКВЭД-2, учесть в приказе об учетной политике.