Передача неприватизированных квартир, изъятых за неуплату квартплаты - возможность и процедура приобретения

• г. Краснодар

Куда, или кому передают неприватизированные квартиры, которые были изъяты за неуплату квартплаты? Есть ли возможность приобрести такую квартиру? И если есть, то как это делается?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, они включаются в жилой фонд социального использования. Приобрести их нельзя.