Как оформить доверенность на предоставление интересов ребенка гражданина РФ, от отца гражданина РФ на маму иностранку, проживающую в РФ, для участия в садике, школе и сотрудничества с орган

• г. Рязань

Можно оформить доверенность на предоставление интересов ребенка гражданина РФ, от отца гражданина РФ на маму иностранку, которая живет на территории РФ. На случай: садик, школы, органы опеки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, оформить доверенность на предоставление интересов ребенка гражданина РФ, от отца гражданина РФ на маму иностранку правомерно.