Мой ребенок выиграл у вас деньги оплатил с моей карты все комиссии а деньги так и не пришли я вам звоню вы скидываете.

• г. Владивосток

Мой ребенок выиграл у вас деньги оплотил с моей карты все комиссии а деньги так и непришли я вам звоню вы скидываете.

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте никаких и никогда розыгрышей не проводится! Этот сайт предназначен для юридической помощи гражданам.

Здравствуйте.

Www.ru.tele2.ru. скорее всего деньги ушли за прохождение опроса.

Но это мошенники, данный сайт к этим мошенникам отношения не имеет.

Берите выписку из банка и обращайтесь в полицию. Но скорее всего что деньги вы не вернёте.