Влияет ли получение временной регистрации в другом городе на получение московской надбавки к пенсии?

• г. Москва

Я пенсионер, прописан в Москве, получаю надбавку к пенсии от Правительства Москвы. Пенсию получаю на банковскую карту. Планирую также оформить временную регистрацию на срок до 5 лет в Геленджике. Буду ли я продолжать поучать "московскую надбавку" к пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Что бы ее.получать, необходимо быть постоянно зарегистрированным в Москве и не менее 10 лет.